Publisher Pro 7.11.0汉化中文版|杂志报纸博客多合一WordPress主题

Publisher是一个为WordPress创建的集杂志、博客和报纸于一体的主题。主题官方已经在Publisher上工作了 5 年,在离开ThemeForest之前,Publisher是ThemeForest上 2 年的畅销主题,销量超过15000。凭借10多年创建和运营杂志、新闻和博客网站的经验创建了Publisher。因此,Publisher是特性和功能方面最详细的主题,可为您的站点带来更多访问者和更好的SEO。这里搬主题分享的是PublisherPro 7.11.0汉化中文破解版WordPress主题下载。本次更新主要有减少了顶栏的z-index,以解决WP管理栏溢出的问题等问题修复及功能改进优化等。

资源说明 参数
主题/插件名称 PublisherPro
版本 7.11.0
汉化程度 100%
文件大小 48.3MB
主题/插件官方原版演示 点击这里
WordPress环境版本 6.1
是否专业破解
下载链接 文章底部下载按钮

这里搬主题分享的是PublisherPro 7.11.0汉化中文破解版WordPress主题下载,搬主题已基于原版英文版的基础上进行汉化及二次编译优化,不同于网上的机翻汉化版本,更适合国内使用。

关于PublisherPro主题怎么样?汉化效果如何?PublisherPro主题详细介绍及更多汉化效果请点击下面链接

点击查看本主题详细介绍及更多汉化效果

PublisherPro主题更新日志如下:

----------------------------------------------------------------
-- 7.11.0版 -- 2021年7月29日
----------------------------------------------------------------

改进:增加了Aparat嵌入支持。
改进:演示安装程序:在演示安装前增加内存和max_execution_time,以绕过超时错误。
改进:从内容中删除了带有画廊文章格式的文章中的画廊移除器。
改进:更好的广告面板中的自定义CSS代码字段现在可以在广告展示时将经典的css类改为动态类。
修复:Visual Composer FAQ和Better Review的冲突(关于the_content动作)。
修正:交互式字段在某些字段上不起作用。
修正:交互式字段在重复字段上不工作。
修正:块状基础部件页面问题的修正。(更多的WP 5.8兼容性)
修正:在无限大的文章或块的分页中,广告不能加载(在Ajax中)。
修复:金融包。CoinMarketCap事件小部件不工作。
修正:金融包。货币的标志不能正确显示。
修正:智能列表只在 "文章 "类型中工作! 现在可以在所有的文章类型上使用。
修正:带有静态分页的智能列表在页面上不工作。
修复:拖放新部件到侧边栏时的PHP致命错误。
修正:减少了顶栏的z-index,以解决WP管理栏溢出的问题。
修复:在Inifinity ajax文章加载中,分享按钮的URL是第一个文章的URL,而在每次加载时设置超过一个文章。
修正:禁用分页模式在存档页面无法保存和使用。
修正:画布外的菜单项有时会在关闭时被打开
修复:发布者列表设置在gutenberg上工作。
修复:Inline Related Posts的保存问题。
修复:Twitter分享框中的错误字符。
修复:文章排名中遇到的非数字值。
修正:粘性侧边栏在768px和769px时不工作。
修正:修复了演示中错误的样式打印。
修正:自定义列表样式在经典编辑器中不能正常工作。
修正:古腾堡的错误样式文件正在加载!
修正:经典编辑器中的白色空间短码设置不能正常工作。
修正:古腾堡中的bs-paddings固定。从margin改为padding。
修正:文章内容广告中的左对齐和右对齐破坏了谷歌广告。移除谷歌广告横幅的对齐方式。

更新了插件。
- 更好的广告管理器
- 财务包
- 更好的评论
- 更好的广告经理
- 财务包
- 智能列表包
- 出版商迁移程序
- ACF专业版
- WPBakery页面生成器
- 主滑块
- Rev滑块

----------------------------------------------------------------
-- 7.10.0版 -- 2021年7月7日
----------------------------------------------------------------

新增: 添加了22个新的演示。
新增: "Hipster Blog" 演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/hipster-blog/
新增: "Good Mag" 演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/good-mag/
新增: "Global Mag" 演示 添加。http://demo.betterstudio.com/publisher/global-mag/
新增: "Games Watch" 演示 已添加。http://demo.betterstudio.com/publisher/games-watch/
新增: "Games Plus" 演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/games-plus/
新增: "游戏风暴 "演示 已添加。http://demo.betterstudio.com/publisher/game-storm/
新增: "游戏报告" 演示 添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/game-report/
新增: "Trend Mag" 演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/trender-mag/
添加:"热门新闻 "演示添加。http://demo.betterstudio.com/publisher/top-stories/
添加:"科技网 "演示添加。http://demo.betterstudio.com/publisher/tech-net/
添加:"智能新闻 "演示添加。http://demo.betterstudio.com/publisher/smart-news/
添加:"个人博客 "演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/personal-blog/
添加:"新闻时间 "演示 已添加。http://demo.betterstudio.com/publisher/news-times/
添加:"News Plus" 演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/news-plus/
添加:"News Look" 演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/news-look/
新增: "Magly" 演示 添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/magly/
新增: "Light Mag" 演示 添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/light-mag/
添加:"Magz "演示 添加:http://demo.betterstudio.com/publisher/magz/
新增: "Clean News" 演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/clean-news/
新增: "Food Recipies" 演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/food-recipes/
新增: "Future Mag" 演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/future-mag/
新增: "Fribourg Blog" 演示添加。 http://demo.betterstudio.com/publisher/fribourg-blog/

新增: 添加了WP 5.8兼容性。
新增: 添加了WP 5.7兼容性。

改进:粘性侧边栏功能从头开始重写。工作速度提高了80%,并解决了页面滚动时的闪动问题。
改进:区块引号的颜色改成了新的现代方式。它现在生成的CSS代码减少了15%。
改进:在Publisher主题中增加了对新的Blockquote颜色的支持。
改进:改进了古腾堡块的性能。
改进:删除了最后一个添加项目后的多余空间。
修正:文本填充和介绍文本选项在Gutenberg上不工作。
修正:一些古腾堡块字段不能正常工作的问题。
修正:在改变设置时,古腾堡的区块引语风格不能实时改变。
修正:侧边栏的广告之间没有空白。
修正:古腾堡区块视图在选项改变时不改变。
修正:TinyMCE侧边栏帮助功能不工作。
修正:"可读更新时间 "不能正确保存。
修正:推送通知块的设计。
修正:在移动和3栏布局中,主侧边栏的尺寸不正确。
修正:最大宽度为1000px时的3栏问题。
修正:Twitter分享按钮 - HTTP ERROR 400

- 插件更新:
-- 更好的广告
-- Blockquotes Pack Pro

----------------------------------------------------------------
-- 7.9.2版 -- 2021年3月10日
----------------------------------------------------------------
修复:自定义字体和特殊字体无法加载。
修正:修正了一些PHP警告。
改进:改进了Crypto News演示设计,并进行了修复。
改进:修复并改进了Beauty Blog的演示设计。
改进:改进了字体加载代码。

----------------------------------------------------------------
-- 7.9.1版 -- 2021年3月9日
----------------------------------------------------------------
修正:v7.9版中块之间的一些额外空间
修正:块后有错误的空间 现代网格3
修正:安卓新闻演示中的水平滚动条在左边和右边。
修复:排版标签中的标题字段的颜色选择器没有显示。
修正:使用Blog Listing 5时,手机上有额外的水平滚动条。谢谢 @Issa
修复:WP Admibar在Publisher手机菜单头重合。谢谢 @Issa
修正:在所有区块中,滑块选项不显示滑块分页。
修正:演示安装页面的RTL风格。
改进:改进了动态CSS生成器的性能。
改进:BetterAds。改进了管理中的活动栏目,只显示需要的栏目。
改进:BetterAds。管理员的性能有了些许提高(在接下来的更新中会更多)。

经VirScan测试,文件安全。如果介意的话,自行测试。

RIPRO主题是一个优秀的主题,极致后台体验,无插件,集成会员系统
洛侠网 » Publisher Pro 7.11.0汉化中文版|杂志报纸博客多合一WordPress主题

发表回复